Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка — седьмого по счету

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2009 года

Голливудская актриса Анджелина Джоли не собирается останавливаться на достигнутом и хочет усыновить еще одного ребенка - седьмого по счету. Скорее всего, у детей актрисы появится сестренка с Ближнего Востока, из Сирии.

Видимо, при выборе места Джоли руководствуется географическим принципом: у нее уже есть усыновленные дети из Африки и Азии, сообщает британская Daily Mail.

Впрочем, ее 45-летнего партнера Брэда Питта эта перспектива не слишком вдохновила. "Он сказал, что и шесть детей для него многовато, - заявил репортерам анонимный источник из окружения актера. - Такое ощущение, что Анджелина хочет иметь детей по количеству цветов радуги. Это просто смехотворно".

Но остановить Джоли, которая что-то задумала, практически невозможно. Своего первого ребенка - Мэддокса - Анджелина усыновила в Камбодже, еще будучи замужем за актером Билли Бобом Торнтоном.

Правда, то решение Анджелина приняла единолично, без разрешения Брэда Питта. В документах на усыновление значится только фамилия Джоли - это подтверждают и в иммиграционной службе в Вашингтоне.

Ранее СМИ уже сообщали о конфликтах в семье, связанных с желанием Джоли усыновлять всех детей, которые ей нравятся. Репортеры уже цитировали слова Питта, который сравнил свою жену с ребенком в зоомагазине, который жалеет всех щенков и котят.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка - седьмого по счету», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.