Анджелину Джоли положили в родильный дом в Ницце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2008 года

Американская киноактриса Анджелина Джоли помещена в родильный дом в Ницце. Ожидается, что 32-летняя супруга киноактера Брэда Питта родит двойню. Об этом сообщила администрация французского медицинского учреждения на Лазурном берегу.

"В рамках обычного наблюдения за ходом беременности Анджелина Джоли была принята в родильный дом "Санта-Мария" фонда "Ленваль", - отмечается в сообщении клиники, окна которой выходят на знаменитую Английскую набережную.

При этом приблизительная дата родов всемирно известной звезды не разглашается.

Как передает РИА "Новости", администрация клиники не подтверждает информацию о том, что Джоли плохо себя почувствовала, которая ранее была распространена французскими СМИ.

Анджелина Джоли, Брэд Питт и их четверо детей находятся во Франции с апреля. Несколько недель назад звездная пара устроилась в поместье Мираваль, среди лесов и виноградников в департаменте Вар, на юге страны.

У 44-летнего Брэда Питта и Анджелины Джоли - трое усыновленных детей. Это 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии. У них есть и собственная дочь - Шило, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.

В мае этого года, на кинофестивале в Каннах, Анджелина Джоли подтвердила, что ожидает двойню и намерена рожать во Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелину Джоли положили в родильный дом в Ницце», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.