Андрадэ предсказывает победу нокаутом над Кальвильо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Бывшая чемпионка UFC в женском минимальном весе Джессика Андрадэ поделилась мыслями о предстоящем бое против Синтии Кальвильо, который состоится 25 сентября на турнире UFC 266.

«Я верю, что смогу победить нокаутом. Я надеюсь, что это будет в первом раунде, но в любом случае я действительно хочу нокаутировать Синтию», – сказала Андрадэ.

29-летняя Андрадэ последний раз выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв техническим нокаутом Валентине Шевченко во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 180 она нокаутировала Кэтлин Чукагян в первом раунде. На счету Андрадэ 21 победа и девять поражений.

34-летняя Кальвильо последний бой провела в ноябре 2020 года на турнире UFC 255, уступив Кэтлин Чукагян единогласным решением судей. В июне того же года Синтия победила Джессику Ай единогласным решением судей. В ее активе девять побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрадэ предсказывает победу нокаутом над Кальвильо», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.