Андраник Манукян: Я более чем уверен, что Украину ждет прекрасное будущее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2011 года

«Я более чем уверен, что Украину ждет прекрасное будущее», - заявил посол Республики Армения в Украине Андраник Манукян. По его словам, Украина в скором времени станет одной из самых мощных европейских стран. «Положительные изменения в вашей стране уже происходят. И даже если сегодня еще не все гладко, то завтра непременно все наладится. В Украине проживает около 450 тысяч армян, это законопослушные граждане Украины, я на этом всегда акцентирую внимание при встрече с руководителями общин разных регионов Украины. Я всегда им повторяю: «Украина – это ваша вторая родина, вы должны уважать законы этой страны, поскольку именно по вам судят об армянской нации», - подчеркнул Манукян.

Он также напомнил слова президента Украины Виктора Януковича о том, что «украинцы должны укреплять многовековую дружбу с армянским народом». «Такого же мнения придерживаются и в Армении. Наши народы имеют много общего. У нас тысячелетняя совместная история», - заявил Андраник Манукян, добавив, что в настоящее время ведется конкретная работа для активизации деловых связей, результаты которых не заставят себя долго ждать, передает Analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андраник Манукян: Я более чем уверен, что Украину ждет прекрасное будущее», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.