Андраник Маргарян отправится в Японию и Таиланд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2005 года

Премьер министра Армении Андраник Маргарян и возглавляемая им правительственная делегация 5 июня с пятидневным рабочим визитом посетит столицу Японии Токио, сообщает пресс-служба правительства РА. В рамках визита Маргарян посетит международную выставку “EXPO-2005”. 7 июня армянская делегация примет участие в мероприятиях посвященных национальному дню Республики Армения в рамках “EXPO-2005”. Мероприятия включают в себя показ фильма об Армении, а также исполнение музыкальных и танцевальных номеров. Кроме того, в ходе визита также намечается встреча премьер-министр Армении с его японским коллегой Дзюничиро Коидзуми, председателем нижней палаты парламента Чикаге Уги, а также заместителем председателя Японского агентства международного сотрудничества JICA Ацуши Хатакенака. После визита в Японию, по приглашению премьер-министра Таиланда, 9-13 июня армянская делегация с рабочим визитом посетит Таиланд. В ходе визита намечается встреча с премьер-министром Таиланда Таксин Чинава и председателем палаты представителей национального собрания страны Бхокин Балакула.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андраник Маргарян отправится в Японию и Таиланд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.