Андреас Хинкель: «Спартак» заставил игроков «Динамо» ошибаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель, заменявший дисквалифицированного Доменико Тедеско в качестве наставника команды, подвел итоги матча 21-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча закончилась победой «Спартака» со счетом 2:1.

«Сегодня было отличное дерби. Обе команды показали интенсивный футбол, контролировали игру, но пропустили первыми. Мы чувствовали, что можем продолжать давить. Заставили игроков «Динамо» ошибиться, получили пенальти. Имели хорошие моменты. Надо отдать должное сопернику, у них тоже было много моментов. Максименко здорово сыграл», — цитирует Хинкеля «Чемпионат».

Счет в матче на 18-й минуте открыли бело-голубые. Защитник «Спартака» Павел Маслов в простой ситуации неудачно прервал прострел вдоль ворот, срезав мяч в сетку. «Спартак» отыгрался на 21-й минуте, когда Виктор Мозес с паса Александра Соболева попал в дальний угол ворот. А победный мяч красно-белые забили с пенальти, который был назначен на 61-й минуте. Удар с точки исполнил Александр Соболев.

В концовке «Динамо» было близко к тому, чтобы отыграться. Но в ряде эпизодов «Спартак» спас голкипер Александр Максименко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андреас Хинкель: "Спартак" заставил игроков "Динамо" ошибаться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.