Андреев: «Семак вел себя некрасиво, позиция комитета по этике будет принципиальна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

Глава комитета по этике Российского футбольного Союза Семен Андреев прокомментировал поведение наставника петербургского «Зенита» Сергея Семака после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). После финального свистка специалист попросил своего ассистента не разговаривать с судьями.

«Конечно, некрасиво все это. Такие слова не красят этого специалиста, особенно учитывая тот факт, что он еще молодой тренер, на которого все возлагают большие надежды. А мы остаемся на том же уровне. Очень плохо… Если рассматривать это будет наш комитет, то позиция будет принципиальной. Но, возможно, это отнесется к юрисдикции КДК», — приводит слова Андреева Sport24.

«Зенит», набрав 14 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андреев: «Семак вел себя некрасиво, позиция комитета по этике будет принципиальна»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.