Андрей Аршавин: «Спартак» будет рад, если Кокорин покинет команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин высказал свое мнение о будущем форварда "Спартака" Александра Кокорина. По мнению экс-футболиста "Зенита", красно-белые не против расстаться с нападающим.

"Футбольная жизнь Саши, наверное, перевалила за экватор. Конечно, в «Спартаке» он не вписался в игру, мы его мало видели. И если будет такая возможность, то, мне кажется, и сам «Спартак» будет рад, если состоится какая-то сделка и Саша покинет команду.

Отъезд за границу? Это всегда вопрос цены и зарплаты. Если он здесь получает энную сумму, то там она должна быть двухэнная», - заявил Аршавин в эфире "Матч ТВ".

Напомним, Кокорин получил травму четырехглавой мышцы в матче с «Ротором» и пропустил игры «Спартака» против «Тамбова», «Сочи» и «Зенита».

Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» отпустило Кокорина в отпуск и он сразу улетел на Мальдивы.

Кокорин перебрался в «Спартак» прошлым летом. Он подписал с красно-белыми контракт на три года. В его активе в текущем сезоне РПЛ восемь матчей, два гола, одна результативная передача и одна желтая карточка. В минувшем сезоне Александр защищал цвета «Зенита» и «Сочи».

«Спартак» в настоящий момент занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Команда Тедеско отстает на шесть очков от «Зенита» и на два — от ЦСКА. В первом туре после зимнего перерыва красно-белые встретятся в Москве с «Рубином».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: "Спартак» будет рад, если Кокорин покинет команду», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.