Андрей Аршавин: «Спартак» по игре лидирует в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Экс-игрок "Зенита" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от борьбы за чемпионский титул РПЛ. По мнению 39-летнего футболиста, "Спартак" лидирует по делу.

"Таблица расстраивает. «Спартак» по игре лидирует. Непривычно видеть «Зенит» на второй строчке. «Краснодару» обидно, потому что он здорово сыграл с «Ренном» в Лиге чемпионов. Думаю, так же ожидал дать бой «Спартаку» и, скорее всего, победить. Считаю, что Безбородов нормально судил этот матч», - подчеркнул Аршавин в эфире телеканала "Матч ТВ".

В настоящий момент "Спартак" лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На счету красно-белых 27 очков после 12 туров. Следом идет питерский "Зенит", который отстает на три пункта. Замыкает тройку сильнейших московский ЦСКА, в активе которого 22 балла и одна игра в запасе. Далее расположились "Локомотив" (21 очко), "Динамо" и "Ростов" (по 20 очков).

Действующим чемпионом России является "Зенит". В прошлом сезоне в тройку также вошли "Локомотив" и "Краснодар", которые попали в Лигу чемпионов. "Спартак" же финишировал лишь седьмым и пролетел мимо еврокубков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: «Спартак» по игре лидирует в чемпионате России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.