Андрей Аршавин: В Лиге наций сборная сыграет так, как мы привыкли, и результат будет другой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин высказался о матче главной команды страны против Швеции. Товарищеская игра в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу шведов.

В составе команды Янне Андерссона точными ударами отметились Александр Исак и Маттиас Йоханссон. На это подопечные Станислава Черчесова ответили лишь голом престижа в исполнении Александра Соболева, который забил дебютный мяч в дебютном матче за национальную команду.

"Это была обычная товарищеская игра. Наши примерно играли в одну скорость. Нам нужен был взрыв, шведы успевали обороняться, успевали возвращаться, физически мощные. Соперники хорошо использовали стандарты, плюс этот рикошет. Мне кажется, это был матч, когда можно было посмотреть футболистов на разных позициях.

Думаю, в матчах Лиги наций все будет посерьезней. Сыграют более сконцентрированно, сыграют так, как мы привыкли, и результат будет другой", — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Впереди у сборной России два матча в Лиге наций. Российская дружина встретится со сборными Венгрии и Турции. Игры также пройдут в столице России и состоятся 11 и 14 октября.

Национальная команда России выступает в дивизионе В Лиги наций. Главная команда страны набрала шесть очков в двух первых матчах, переиграв Сербию (3:1) и Венгрию (3:2), и возглавляет турнирную таблицу группы 3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: В Лиге наций сборная сыграет так, как мы привыкли, и результат будет другой», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.