Андрей Аршавин: Даже злорадствовать над «Спартаком» неинтересно. Обыграть его — заурядное событие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Бывший нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился своим видением ситуации в московском "Спартаке". По его мнению, красно-белые перестали быть интересным соперником для клуба из Санкт-Петербурга.

«Полный хаос, бардак, нету стратегии. С одной стороны, для «Зенита» это хорошо. Минус один конкурент. Но для чемпионата это плохо. «Зенит» должен побеждать в чемпионате с сильными конкурентами.

Даже уже злорадствовать неинтересно. Их хочется уже больше пожалеть и сказать: «Ребята, давайте выбирайтесь из глубин таблицы, мы на вас хотя бы посмотрим». Уже даже обыграть «Спартак» стало заурядным событием», — цитирует Аршавина "Фонтанка".

"Зенит" за четыре тура до финиша стал чемпионом России, "Спартак" после 28 туров занимает 11-е место, отставая от лидера на 33 очка. 19 июля командам предстоит встреча в рамках полуфинала Кубка России в Санкт-Петербурге.

В обеих встречах в рамках чемпионата России петербуржцы обыграли "Спартак" с минимальным счетом: на "Открытие Арене" единственный гол забил Юрий Жирков, на "Газпром Арене" автоголом отметился Илья Кутепов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: Даже злорадствовать над "Спартаком" неинтересно. Обыграть его - заурядное событие», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.