Андрей Аршавин: Если «Барселона» сделает предложение по Миранчуку, то долго думать не нужно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин высказался о возможном трансфере хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука в «Барселону». Ранее появилась информация, что каталонский клуб уже согласовал все детали перехода.

— Если скажу, что не верю в эту информацию, то скажут, что завидую. Интерес «Барселона» может проявлять, но я слышал, что они не хотят тратить сейчас деньги в летнее трансферное окно и будут обменивать игроков. С «Локомотивом» такое не прокатит, за дешево никто отдавать Миранчука не будет. Интерес к нему возможен, и если предложение последует, то долго думать не нужно, нужно вызывать в такси и ехать в аэропорт, - сказал Аршавин в эфире телеканала "Матч ТВ".

Помимо этого, ранее сообщалось, что в услугах воспитанника кубанского футбола заинтерсованы также туринский "Ювентус" и испанская "Севилья".

19 матчей, 5 голов и 5 голевых передач - такой актив Алексея Миранчука в нынешнем сезоне РПЛ.

Чемпионат России по футболу в настоящее время приостановлен из-за пандемии коронавируса. Предполагается, что турнир могут возобновить в июне. Планы по возобновлению Российской Премьер-Лиги будут обсуждать 15 мая на исполкоме РФ. По некоторым данным, руководство РФС и РПЛ настаивает на доигровке турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: Если «Барселона» сделает предложение по Миранчуку, то долго думать не нужно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.