Андрей Аршавин: Нам предстоит провести непростой матч против Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2011 года

Нападающий сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал предстоящий матч отборочного цикла чемпионата Европы против сборной Армении.

«Я думаю, нам предстоит провести непростой матч. Мы знаем, что Армения живёт ожиданием этой игры. Также знаем и о том, как ждут победы над армянами в этом матче наши болельщики. Я считаю, что наши игроки смогут показать достойный футбол”, - передает слова Аршавина официальный сайт футболиста.

Футболист выразил надежду, что в Ереване беспроигрышная серия сборной России в официальных матчах продолжится: “Ещё хотел бы заранее поблагодарить болельщиков, которые будут с нами в Армении, и просто всех, кто будет поддерживать нас у экранов телевизоров и радиоприёмников”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: Нам предстоит провести непростой матч против Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.