Андрей Аршавин выиграл суд у бывшей супруги Барановской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Бывший капитан «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин выиграл судебное разбирательство у экс-жены Юлии Барановской. Аршавин добился снижения алиментов, которые выплачивает телеведущей Барановской и троим детям, сообщает

телеграм-канал Mash.

Суд продолжался почти полгода. Изначально Аршавин платил бывшей жене и детям ежемесячно порядка 5 миллионов рублей, но потом посетовал на резкое снижение дохода из-за завершения профессиональной карьеры футболиста.

Сперва суд снизил выплаты Аршавине бывшей семье до 300 тысяч рублей в месяц на каждого ребенка, а в пятницу Аршавин добился снижения выплат до 3/8 от своего ежемесячного дохода.

Ныне Аршавин работает экспертом на «Матч ТВ» и в структуре «Зенита».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин выиграл суд у бывшей супруги Барановской», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.