Андрей Аршавин начнет готовиться к матчу со сборной Армении на стадионе «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2011 года

Капитан сборной России Андрей Аршавин перед игрой отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против сборной Армении, сказал, что 25 мая прилетит в Санкт-Петербург.

“Надеюсь, «Зенит» разрешит мне готовиться к игре с Арменией, тренируясь на базе петербуржцев. Я уже говорил с генеральным директором «Зенита». В понедельник Максим Львович должен дать свой ответ, и если он будет положительным, начну тренироваться с “Зенитом”,- слова футболиста передает его официальный сайт.

Игра между сборными России и Армении состоится 4 июня на стадионе “Зенита”- на “Петровском”. Готовиться к матчу сборная России начнет 30 мая в Москве, а 2 мая отправиться в Санкт-Петербург.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин начнет готовиться к матчу со сборной Армении на стадионе “Зенита”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.