Андрей Аршавин поработал доставщиком продуктов для пожилых и маломобильных болельщиков «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Известный в прошлом футболист санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поработал курьером, бесплатно доставив продукты болельщикам старше 65 лет и маломобильным жителям города. Полезную акцию питерский клуб провел совместно с популярным сервисом доставки «Яндекс.Лавка». На странице «Зенита» в Instagram уточняют, что звезда российского футбола доставил продукты в маске, перчатках и с соблюдением всех санитарных норм.

«Нашего курьера зовут Андрей, перед сменой ему измерили температуру, выдали маску, перчатки и средства дезинфекции для рук и термосумок», - гласит подпись к фото, на котором можно и не узнать Аршавина в маске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ВместеПобедим @yandex.lavka @andrey.arshavin10

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb) 10 Апр 2020 в 5:33 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин поработал доставщиком продуктов для пожилых и маломобильных болельщиков «Зенита»», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.