Андрей Аршавин — об уходе Семина: «Локомотив» выстрелил себе и в руку, и в ногу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о борьбе за второе место в РПЛ. Экс-игрок «Зенита» считает, что по справедливости путевку в групповой этапа Лиги чемпионов должен получить «Краснодар».

Помимо этого, Аршавин высказался на тему ухода Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива». Ранее руководство команды отказалось продлевать контракт со специалистом. С 1 июня должность главного тренера занял серб Марко Николич.

«Расставшись с Семиным, «Локомотив» выстрелил себе и руку, и в ногу. Вообще, если по справедливости, «Краснодар» должен занять второе место. Это было бы хорошей такой оплеухой руководителям «Локомотива» за уход Семина. Так нельзя поступать ни в жизни, ни в футболе», — приводит слова Аршавина «Фонтанка».

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, опережая «Краснодар» на три очка. При этом у команды Мурада Мусаева один матч в запасе. В ближайшем туре РПЛ «Локомотив» примет ЦСКА, а «быки» будут гостить в Самаре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин — об уходе Семина: «Локомотив» выстрелил себе и в руку, и в ногу», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.