Андрей Бильжо: «Антимайдан», «Весна» и ощущение тупика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2015 года

Андрей Бильжо, мнение:

"Последние несколько дней я много общаюсь с врачами: они в шоке от того, что происходит. Они говорят о том, что в нашей стране онкологические больные будут умирать, потому что нет лекарств. Это данность, об этом говорят профессионалы.

Если у людей, который вышли на "Антимайдан", которые поддерживают политику нашей власти, среди родственников окажутся больные раком, они должны ясно понимать, что их не будут лечить. В нашей стране не будет лекарств на их родственников. Поэтому в какие курточки одного цвета они бы ни оделись, какие бы ракеты-муляжи для Обамы они ни несли, ответственность за происходящее лежит и на их плечах.

"Антимайдан" прошел против того, чего в нашей стране вообще не существует. Там собрались фальшивые люди с фальшивыми лозунгами, чтобы протестовать против пустоты".


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Бильжо: "Антимайдан", "Весна" и ощущение тупика"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Андрей Бильжо: «Антимайдан», «Весна» и ощущение тупика