Андрей Будогосский: Знаю Еськова как исключительно порядочного и профессионального человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Экс-глава департамента судейства РФС Андрей Будогосский высказался о проваленной проверки на детекторе лжи арбитра Алексея Еськова. Теперь он рискует закончить профессиональную судейскую карьеру.

Напомним, Еськова, как и Василия Казарцева, пригласили на тест на детектор лжи. Это произошло после матча 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2).

«Я очень хорошо знаю Алексея Еськова на протяжении многих лет и знаю как исключительно порядочного и профессионального человека и преподавателя. Хочется верить, что в расследовании была допущена техническая ошибка. Все может быть. Поэтому я очень сожалею", - цитирует Будогосского RT.

Казарцева отстранили на неопределенное время. Что касается Еськова, то по нему не было официальной информации. В его отношении в скором времени будет проведено дополнительное расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Будогосский: Знаю Еськова как исключительно порядочного и профессионального человека», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.