Андрей Булгаков встретился с щёлковскими молодогвардейцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Глава городского округа, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» обсудил с молодежью актуальные вопросы округа и рассказал о себе

Встреча проходила в неформальной обстановке в виде вопрос-ответ. Во встрече принял участие и лидер подмосковных молодогвардейцев, член Генерального совета партии «Единая Россия» Александр Толмачев. Ребята спрашивали о жизни главы городского округа, его политическом пути и, конечно, затронули актуальные и волнующие молодёжь вопросы округа. Одним из таких вопросов стала велодорожка.

«Узнал, чего от власти ждут ребята. Пункт номер один — развитие спорта. Молодая гвардия часто проводит велопробеги. Сейчас маршрут охватывает центр Щёлково, включая парк, набережную, улицу Парковую и часть улицы Пушкина». Любители велопрогулок отметили, что это не так много - поездка порядка 15-20 минут. При разработке новых проектов в будущем тоже учтём озвученные предложения по созданию инфраструктуры для активного отдыха», — прокомментировал Андрей Булгаков.

На встрече щелковские молодогвардейцы презентовали проекты «Вектор развития», «Без границ» и фестиваль «Инсайт». Активисты хотят обучающий форум, политический конкурс с интересными призами и конкурс спортивных танцев.

«Обсудили и запуск молодёжных форумов. Проекты «Вектор развития», «Без границ» и фестиваль «Инсайт» уникальны, они нужны ребятам для роста, поиска и применения талантов, разработки идей и умения работать в команде. Всю необходимую помощь в организации таких мероприятий окажем, подберём нужные площадки и уже в этом году проведём», — добавил член регионального политсовета.

Молодогвардейцы подготовили и сюрпризы — они вручили секретарю местного отделения партии толстовку с его любимой командой «Спартак» и пригласили на тренировку в рамках следующего турнира «Лига Гвардейцев», который активисты «Молодой Гвардии» проводят ежегодно.

Также Щёлковская молодежь выступила с предложением создания команды целеустремленной молодежи, которая сможет стать локомотивом для остальных. Как отметил Андрей Булгаков, главное — собрать активную, талантливую и неравнодушную молодёжь, чтобы двигаться вместе вперёд — к победам и достижениям.

«Было много вопросов обо мне, моём жизненном пути, карьере, взглядах и принципах. Сами ребята тоже рассказывали о себе. Полтора часа пролетели незаметно. Решили, что будем общаться чаще. Все сильно заняты, но в тренде, поэтому нам подойдёт и «комната» в Clubhouse. Главное, что там нет ограничений и социальной дистанции», — прокомментировал глава городского округа Щелково.

По итогам встречи будет составлена дорожная карта на 2021 год по развитию молодежной политики в городском округе при активном участии Щёлковского отделения «Молодой Гвардии».

«Давно не собирались так из-за пандемии и сегодня впервые встретился с таким расширенным составом местного отделения молодогвардейцев. Очень круто, что у ребят столько свежих и интересных идей, в первую очередь, для самой молодежи. Будущий 2021 год, я уверен, будет еще более интересным и насыщенным на мероприятия и события. Будем надеяться, что коронавирус скоро совсем отступит и вместе с ребятами сможем реализовать еще больше мероприятий для местных жителей. Очень рад, что в щелковском местном отделении сложилась такая отличная и сплоченная команда», — прокомментировал руководитель подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Булгаков встретился с щёлковскими молодогвардейцами», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.