Андрей Булгаков избран секретарём Щёлковского отделения партии «Единая Россия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Внеочередная конференция местного отделения партии прошла в Щёлковском театрально-культурном центре. Участие приняли 85 делегатов. В президиум вошли депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, член регионального политического совета «Единой России», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков и также член регионального политсовета партии, глава ЗАТО Звёздный городок Евгений Баришевский.

Главным вопросом на повестке стало избрание нового секретаря политического совета. Результат определялся тайным голосованием. Из двух претендентов наибольшее число голосов набрал глава округа Андрей Булгаков.

«Выражаю благодарность за поддержку моей кандидатуры. Наша задача и моя лично - реализация приоритетных планов. Для этого необходима кропотливая совместная работа. Не для галочки, а на результат. Только открытым общением и реальными делами мы можем заслужить доверие жителей. Показать, что мы команда – настроенная на позитивные преобразования во всех сферах округа – от важных социальных объектов и комфортной городской среды до рабочих мест и стабильной экономики».

Успехов в работе Андрею Булгакову пожелал депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин: «Действительно предстоит очень большая раборта. В округе сейчас есть большой запрос от жителей на развитие комфортной и безопасной среды, появление доступной и высокооплачиваемой работы. Уверен, реализация всех этих задач по плечу новой команде. Уже сейчас можно отметить эффективность выстроенной работы».

Андрей Булгаков также поблагодарил однопартийцнюев за деятельность в период пандемии: "Члены и сторонники партии продолжали активно работать и помогать щёлковцам в сложной жизненной ситуации. Хочу отметить неравнодушие щёлковских молодогвардецев – они без раздумий подключились к волонтёрскому блоку, совместно с членами партии отработав более 4000 звонков жителям, находящимся в группе риска. Порядка 400 граждан регулярно получали адресную помощь".

На конференции также избрали новых членов политсовета – в него вошли Павел Жуков, Михаил Зубков и Николай Павлов.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Булгаков избран секретарём Щёлковского отделения партии «Единая Россия»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.