Андрей Булгаков поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Временно исполняющий полномочия главы муниципалитета вручил грамоты сотрудникам Госавтоинспекции, показавшим отличные результаты на службе, и поблагодарил их за высокопрофессиональное выполнение служебного долга.

"На вас возложены задачи, от которых зависит здоровье и безопасность жителей городского округа. В любое время дня и ночи вы готовы оперативно прибыть на место происшествия. От всей души благодарю за труд! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!", - сказал Андрей Булгаков.

Он отдельно отметил работу сотрудников в период пандемии и большую роль, которую они отводят работе с подрастающим поколением. На протяжении многих лет в Щёлково существуют отряды юных инспекторов дорожного движения.

3 июля во всей стране свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В этом году Щёлковский отдел ГИБДД празднует 84 годовщину со дня образования.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Булгаков поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.