Андрей Булгаков проверил внутридворовые территории на предмет устранения замечаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

После оперативного совещания глава городского округа проверил, как профильные направления выполнили поручения, которые он дал две недели назад во время внепланового обхода дворов в центре города. Основные замечания были по содержанию дорог и детских площадок. В доме 6 на улице Комарова привели в порядок подход к 4 подъезду. Ямы на внутриквартальных проездах по той же улице устранены. На детской площадке около 6 дома починили и покрасили лавочки, завезли песок и восстановили амортизационную часть на качелях. Резиновое покрытие требует замены. Работы включены в план.

Также глава пообщался с жителями домов. Есть ряд нареканий к содержанию дворов. Каждый вопрос будет детально проработан и решён в соответствии с пожеланиями жителей.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Булгаков проверил внутридворовые территории на предмет устранения замечаний», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.