Андрей Волна: «Выбивалка не выросла»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Андрей Волна, мнение:

"В наибольшей степени от действий Лукашенко пострадала Россия", - пишет врач-травматолог на своей странице в Facebook о событиях в Белоруссии.

"Подведем промежуточные итоги:

1. Цивилизованные страны по отдельности и Евросоюз в целом оказались (на момент) много решительнее, чем ожидалось практически всеми (вашим покорным слугой в том числе).

2. Помимо гражданина Беларуси Протасевича и всех граждан этой страны скопом больше всего пострадала Россия. Это если считать права и свободы, достоинство, да и просто свободу человека высшей ценностью (а иначе зачем тогда вообще нужно государство?).

Да. Граждане Евросоюза подверглись опасности. Их унизили. Они потеряли время. Была создана угроза безопасности. Но!

3. Единственным иностранцем (для Беларуси), кого арестовал Лукашенко, оказалась гражданка России. Не Литвы. Не Польши. Не США. Не Великобритании. Не Латвии. Не Украины. А именно России. Это - София Сапега.

4. И именно Россия, гражданка которой является единственной пострадавшей (помимо Протасевича, естественно), молчит в тряпочку. Ухмыляется неловко даже. Трусливо поджимает хвост.

Как там? "Зубы повыбиваем!". Ну-ну. Выбивалка не выросла".

читать оригинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Волна: "Выбивалка не выросла"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.