Андрей Воробьёв занял 2 место в рейтинге по упоминаемости в соцмедиа за август

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

РИАМО - 22 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял 2 место в рейтинге глав регионов по упоминаемости за август 2021 года, сообщает компания «Медиалогия».

В тройку лидеров также вошли мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чечни Рамзан Кадыров.

В соцсетях обсуждали сообщение губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что линейки в Подмосковье 1 сентября пройдут в очном формате. Также в соцсетях обсуждали выступление главы Подмосковья на третьем этапе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии.

Кроме того, обсуждали закупку новых машин неотложной помощи для больниц Московской области. Сообщалось, что губернатор Андрей Воробьев вручил больницам 101 машину, 133 поставят до конца августа, а до конца года закупят еще 177.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Воробьев занял 2 место в рейтинге по упоминаемости в соцмедиа за август», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.