Андрей Воробьёв подписал постановление, касающееся порядка оформления и использования цифровых пропусков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

1. До 04.05.2020 автоматически продлевается срок действия цифрового пропуска в целях работы. До 04.05 необходимо продлить ЦП или оформить новый пропуск до 11.05.2020 включительно. 2. Для передвижений по работе не может быть более одного ЦП на один и тот же срок действия. 3. Контактный телефон, при подаче сведений для оформления ЦП, должен принадлежать оператору связи, осуществляющему свою деятельность на территории РФ. 4. Устанавливается дополнительная информация, которую должны подать для передвижения с использованием ТС с иностранными номерами. Подача информации допускается только через портал gosuslugi.ru. 5. Для передвижения по служебному удостоверению не требуется предоставления дополнительных или изменения ранее представленных сведений, за исключением случаев, когда такие сведения требуют актуализации. 6. За нарушение требований Порядка оформления пропусков (движение на ТС не включенном в реестр транспортных средств, допущенных к передвижению по территории Московской области) привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств, при фиксации этих нарушений.

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/29-04-2020-20-23-54-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot (Архивная копия от 23 июля 2021 на Wayback Machine)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Воробьев подписал постановление, касающееся порядка оформления и использования цифровых пропусков», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.