Андрей Воробьёв подчеркнул важность работы команды Подмосковья на ПМЭФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2017 года

Планы по работе на XXI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдёт с 1 по 3 июня, обсудили на совещании руководящего состава правительства Московской области, губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поручил действовать слаженно, с полной самоотдачей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, в понедельник Воробьёв провёл совещание с руководящим составом правительства Московской области. Во вступительной части губернатор напомнил о предстоящем XXI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), в котором примет участие делегация Московской области. Мероприятие пройдёт с 1 по 3 июня, традиционно оно собирает представителей политических и деловых кругов. В ходе ПМЭФ обсуждаются ключевые экономические проблемы, стоящие перед страной, развивающимися рынками и мировым сообществом.

Андрей Воробьёв: «На этой неделе у нас предстоит большое мероприятие — работа на Питерском экономическом форуме, наверное, главном форуме страны. Наша задача — достойно представить Московскую область, много и активно работать с теми, кто реализует у нас свои планы, собирается инвестировать в Подмосковье. Прошу всю команду, которая участвует, действовать слаженно, с полной самоотдачей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Воробьёв подчеркнул важность работы команды Подмосковья на ПМЭФ», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.