Андрей Воробьёв принял участие в открытии Всероссийского сбора МЧС в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2017 года

Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности Единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2016 году и постановке задач на 2017 год начал свою работу в Красногорске.

«Стало доброй традицией собираться и подводить итоги, изучать и смотреть самые передовые практики у нас в Подмосковье. (...) Жизнь перед нами ставит серьезные вызовы и задача властей всех уровней обеспечить безопасность населения», - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, обращаясь к участникам с приветственным словом.

«Очень приятно, что в каждом субъекте РФ глава МЧС очень тесно и результативно работает с губернаторским корпусом и муниципальными властями. Хочу выразить слова благодарности всем спасателям, личному составу, которые принимают участие в ликвидации последствий ЧС», - добавил он.

В первый день Всероссийского сбора будут обсуждаться единые подходы федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ к обеспечению безопасности жизнедеятельности населения при различных чрезвычайных ситуациях.

Как сообщалось, в сборе примут участие представители администрации президента РФ, правительства РФ, Федерального Собрания, Совета Безопасности, руководители всех регионов, центрального аппарата МЧС России и региональных подразделений МЧС.

Интерфакс

Фото: Управление пресс-службы губернатора и правительства МО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Воробьёв принял участие в открытии Всероссийского сбора МЧС в Красногорске», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.