Андрей Воробьёв усилил меры по предупреждению распространения коронавируса в регионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

В постановлении, подписанном Губернатором, предусмотрено свободное посещение школ и детских садов, запрет на проведение массовых мероприятий: «Главы муниципалитетов должны обеспечить отмену таких мероприятий. А жителей я прошу: если у вас в ближайшие дни есть планы посетить, например, музей или развлекательный центр, сходить на вечеринку или день рождения — лучше от этого воздержаться и провести выходные дома с семьей».

Работодатели обязаны измерять температуру сотрудников, и при ее повышении отправлять людей домой или к врачу. Скачок распространения вируса сейчас — в Европе. Риск заражения там высок, поэтому особенно важна личная ответственность тех, кто недавно приехал или скоро вернётся в Подмосковье из Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Воробьев усилил меры по предупреждению распространения коронавируса в регионе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.