Андрей Ещенко: «Обязательно обыграем «Брагу» в Москве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о впечатлениях от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Браги», в котором красно-белые уступили португальскому клубу (0:1).

«Наверное, мы не ожидали, что «Брага» сядет и будет контролировать мяч. Думали, больше прессинга будет, больше активности. Но потом мы стали перестраиваться, играть в пас, моменты были. Только не хватало последнего паса. Надо было не обыгрывать двух соперников, а пасом отыграться. Сами, наверное, не поверили в себя», — цитирует Ещенко Sport24.

Защитник рассказал, что, по его мнению, в какой-то степени «Спартаку» помешала погода, так как в Португалии было душно и жарко. При этом самой большой трудностью в матче Ещенко назвал тот факт, что спартаковцы не поверили в собственные силы.

Опытный защитиник отметил, что в составе соперника собраны техничные футболисты, которые, однако, не играли достаточно агрессивно и позволяли «Спартаку» продемонстрировать собственный класс.

«Не пройти такую «Брагу» будет катастрофой. Надо просто поверить в свои силы. В Москве обязательно добьемся результата», — подчеркнул Ещенко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Ещенко: «Обязательно обыграем «Брагу» в Москве»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.