Андрей Ещенко: Может, если бы играл не «Спартак», гол бы засчитали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко усомнился в правильности решения судейской бригады во главе с Владиславом Безбородовым, определившей, что мяч не пересек линию ворот после удара Александра Соболева в матче с "Уфой" (0:0). Голкипер гостей Александр Беленов зафиксировал мяч, но его часть точно пере

"Вроде было видно, что мяч пересек линию. Хотя это смотря откуда смотреть – вроде столько камер поставили, и на воротах, и за, чуть ли не под полем. Может, если бы другая команда играла, то засчитали бы. Пусть будет на их совести.

Лучше бы VAR не было. Что он есть, что его нет – они делают по своему", - цитирует Ещенко "Чемпионат".

В концовке игры с "Уфой" арбитр Владислав Безбородов принял два решения не в пользу "Спартака": сначала зафиксировал активный офсайд Самюэля Жиго в моменте с голом Александра Соболева, а затем решил, что мяч не пересек линию ворот после еще одного удара спартаковского форварда.

"Спартак" упустил возможность приблизиться к еврокубковой пятерке, отставание от ЦСКА по-прежнему составляет 5 очков, "Ростову" красно-белые уступают уже 9.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Ещенко: Может, если бы играл не "Спартак", гол бы засчитали», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.