Андрей Ещенко: Мозес не будет спать спокойно, зная, что в «Спартаке» есть я

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко высказался о новичке красно-белых Викторе Мозесе. По словам 36-летнего футболиста, нигериец является сильным игроком.

"Виктор качественный и сильный футболист, он играл в "Челси", "Интере". Просто так в такие команды не берут. Мы пожелали ему удачи в «Спартаке», чтобы все было хорошо, чтобы не было травм. Мы приняли его тепло. Думаю, попросим Виктора, чтобы пару песен спел команде.

Мой конкурент за место в составе? Это стимул для меня. Соответственно, и он не будет спать спокойно, когда знает, что есть я. Понимаю, что я не могу играть все время, выходить постоянно и быть в обойме", — приводит слова Ещенко «Р-Спорт».

Напомним, Мозес был арендован «Спартаком» у «Челси». В прошлом сезоне нападающий выступал на правах аренды за миланский «Интер». Всего он провел за итальянский клуб 17 поединков. На правах аренды он выступал за еще четыре клуба — «Ливерпуль», «Сток Сити», «Вест Хэм» и «Фенербахче».

Нигерийский полузащитник уже дебютировал за «Спартак». Он вышел на поле на 55-й минуте матча с «Химками», который завершился победой москвичей со счетом 3:2, заменив Наиля Умярова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Ещенко: Мозес не будет спать спокойно, зная, что в "Спартаке" есть я», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.