Андрей Иванов: никакого Дмитрия Демушкина в администрации Барвихи нет — это фейк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2019 года

Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов сообщил, что информация о назначении националиста Дмитрия Демушкина исполняющим обязанности главы администрации сельского поселения Барвихинское является фейком.

«Никакого Дмитрия Демушкина в администрации Барвихи нет и не было, и он не появлялся в ней. Само назначение, безусловно, не является легитимным. Мы до сегодняшнего дня не видели ни одного оригинального документа. Это чистая информационная провокация или мошенничество, как сейчас это принято называть - фейк, хайп, - сказал Андрей Иванов. - Я прошу СМИ не поддаваться на эти провокации и спекуляции, так как в реальной жизни этого ничего нет. В администрации Барвихинского поселения работает на сегодняшний день 15 человек, исполняющим обязанности с марта 2016 года является Потапчук Герман Валерьевич. Он ходит на работу в свой кабинет и управляет администрацией».

Глава городского округа добавил, что имеющиеся материалы по данному делу переданы в правоохранительные органы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Иванов: никакого Дмитрия Демушкина в администрации Барвихи нет - это фейк», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.