Андрей Иванов оценил темп работ по реконструкции начальной школы в Лесном городке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2020 года

В Лесном городке ведётся реконструкция здания бывшей начальной школы. После завершения работ на её базе будет открыт детский сад на 168 мест. Строительную площадку проинспектировал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Лесному городку очень нужен детский сад. Ход реконструкции мы держим на постоянном контроле. Пока подрядчик держит необходимый темп и качество работ. Объём значительный. На объекте меняются все коммуникации, ремонтируется кровля и внутренние помещения, навешивается новый вентилируемый фасад, ведётся благоустройство территории. Завершить основную часть реконструкции строители обязаны к 12 сентября», - подчеркнул Андрей Иванов.

Глава Одинцовского округа сообщил, что реконструированное дошкольное образовательное учреждение должно принять детей уже до конца 2020 года. Детский сад вместе с новой школой в перспективе составят единый образовательный комплекс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Иванов оценил темп работ по реконструкции начальной школы в Лесном городке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.