Андрей Канчельскис: Кокорина и Мамаева надо было оштрафовать на $ 1 млн каждого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением об инциденте с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева. Он произошел осенью 2018 года.

Нападающий «Зенита» (теперь Кокорин играет за «Спартак») и полузащитник «Краснодара» (Мамаев впоследствии стал футболистом «Ростова») приняли участие в драках в центре Москвы. По итогам судебного разбирательства их отправили отбывать тюремный срок в колонию.

«Вот я не понимаю, что мешало спокойно жить и играть Кокорину и Мамаеву? Но решили почудить. Правда, и наказали их чересчур строго. Надо было оштрафовать на миллион долларов каждого и отдать эти деньги на развитие детских школ, интернатов», — приводит слова Канчельскиса Sport24.

Сегодня, 31 октября, «Спартак» проводит домашний матч с «Ростовом». После первого тайма команда Доменико Тедеско проигрывает со счетом 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Канчельскис: Кокорина и Мамаева надо было оштрафовать на $ 1 млн каждого», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.