Андрей Кобелев: Особого ума и идеи в игре «Спартака» не прослеживается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Известный тренер Андрей Кобелев оценил игру «Спартака» в матче 15-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 1:1.

На гол Дмитрия Скопинцева хозяева ответили точным ударом как раз Романа Зобнина.

«Мне кажется, у «Спартака» однобокая игра правым флангом без каких-либо комбинаций. Все это напоминает гадание на кофейной гуще. Конечно, «Спартак» действует компактно, старается играть быстро, интенсивно, но, по большому счету, особого ума и идеи не прослеживается», — приводит слова Кобелева «РБК-Спорт».

«Спартак» не побеждает в РПЛ уже в течение трех матчей. Красно-белые дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. «Динамо» сыграло вничью впервые при Сандро Шварце.

«Спартак» набрал 29 очков, москвичи занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующих ЦСКА и «Зенита» на два пункта. При этом, у армейцев есть еще матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Кобелев: Особого ума и идеи в игре «Спартака» не прослеживается», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.