Андрей Кобелев: После перерыва «Крылья Советов» подсели физически

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Бывший наставник «Крыльев Советов» Андрей Кобелев отреагировал на поражение самарского клуба в финале Бетсити Кубка России. Команда уступила «Локомотиву» со счетом 1:3.

«Самарцы мне понравились. Особенно в первом тайме, когда еще были силенки. Они пытались комбинировать. Мы увидели команду с юношеским задором!

А «Локомотив» противопоставил ей свою уверенную игру. После перерыва «Крылья» физически подсели», – приводит слова Кобелева «Спорт-Экспресс».

Стоит отметить, что Марко Николич завоевал в России свой первый трофей.

Напомним, в финальном матче на 14-й минуте Франсуа Камано помог номинальным хозяевам выйти вперед. «Крылья» отыгрались через восемь минут — Владислав Сервели в касание переправил мяч в сетку.

Победу «Локо» принес нападающий Федор Смолов, реализовавший пенальти на 48-й минуте за фол защитника Сергея Божина. Окончательный счет на 84-й минуте установил защитник москвичей Мурило

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Кобелев: После перерыва «Крылья Советов» подсели физически», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.