Андрей Кобелев продлил контракт с «Динамо» еще на два года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2007 года

38-летний главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Андрей Кобелев продлил истекающий в декабре контракт с бело-голубыми еще на два года.

«В связи с тем, что в конце 2007 года у нашего главного тренера Андрея Кобелева истекал срок контракта с московским «Динамо», руководство клуба подписало с ним новый договор сроком до конца 2009 года», - информирует пресс-служба.

Тренерская карьера Кобелева началась в 2004 году. Он работал в детско-юношеской спортивной школе «Динамо», с дублирующим составом, после чего стал ассистентом в первой команде. Главные тренеры «Динамо» в последние годы менялись чрезвычайно часто, а Кобелев при всех оставался в штабе и трижды на короткий срок становился «исполняющим обязанности главного тренера», после чего вновь уходил в тень.

В августе 2006 года после отставки Юрия Семина Кобелев в четвертый раз получил шанс, которым воспользовался в полной мере, отмечает uefa.com. В какой-то момент руководство клуба решило, что не стоит искать добра от добра, а Кобелев оказанное доверие полностью оправдал. Не располагая большими финансовыми возможностями, «Динамо» в нынешнем сезоне претендует на самые высокие места, а подписанный контракт может послужить определенным психологическим допингом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Кобелев продлил контракт с «Динамо» еще на два года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.