Андрей Колесник: Женщины несут в жизнь красоту и гармонию, делают мир добрее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

"Милые женщины! Бабушки, мамы, сёстры, дочери, жены, любимые! Ваше тепло, ваша любовь бесценны. Вы несёте в жизнь красоту и гармонию, делаете мир добрее" — с такими словами обратился депутат облдумы Андрей Колесник к жительницам Калининградской области, поздравляя их с Международным женским днём.

"От всего сердца поздравляю вас с праздником весны. Спасибо вам за ваше понимание, за то, что вы, несмотря ни на что, остаётесь рядом, поддерживая и веря в нас — мужчин", — сказал Андрей Колесник.

Он подчеркнул, что всегда нужно помнить: своим появлением на свет мы обязаны Женщине, появлением на свет наших детей мы обязаны Женщине.

"Уверен, любить, беречь и защищать женщин — долг каждого настоящего мужчины. Милые женщины, будьте всегда такими же прекрасными, яркими, мудрыми и любящими. Желаю вам, чтобы вы всегда смогли положиться на мужчину, который с вами рядом. С праздником!"

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.