Андрей Колесник: Отстаивать закон и порядок — благородное и важное дело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

10 ноября в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел. Обеспечение правопорядка, общественной безопасности — это призвание требует высокого профессионализма, мужества, чести и отваги, уверен член комитета по безопасности и правопорядку калининградской облдумы, ветеран спецназа Андрей Колесник.

"Защищать жизнь, права, достоинство граждан — благородное и важное дело. Российские полицейские — настоящие профессионалы, всегда готовые отстаивать закон и порядок. Благодаря им наши города стали безопасными и комфортными, а жители чувствуют себя защищёнными от криминальных посягательств", — отметил депутат облдумы.

Андрей Колесник отметил, что в России очень много сил и средств тратится на профилактику правонарушений во всех сферах. Это скрупулёзная, зачастую незаметная для большинства работа, но она даёт результаты!

"Особую благодарность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел, которые стали примером для молодёжи, передавая свой бесценный опыт. Мы не должны забывать и погибших во имя закона — добавил Андрей Колесник. — Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга, за порядочность и преданность долгу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отечеству".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.