Андрей Константинов стал советником губернатора в сфере культуры и СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2013 года

Председатель совета директоров ЗАО «АЖУР-медиа» Андрей Константинов стал советником губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. Журналист на общественных началах будет курировать сферу культуры и СМИ.

На вручении удостоверения новый советник и градоначальник обсудили ряд важных вопросов. Так, Георгий Полтавченко предложил господину Константинову вместе с вице-губернатором по культуре, науке и СМИ Василием Кичеджи заняться проработкой концепции создания в Кронштадте центра патриотического воспитания. Его хотят создать на базе передаваемых Минобороны городу объектах.

Андрей Константинов отметил, что весной ему предлагали должность главы комитета по культуре, но тогда ему пришлось бы отказаться от статуса журналиста и расстаться АЖУРом, пишет «Фонтанка.ру». Теперь бывший глава Союза журналистов занял должность советника на общественных началах — это позволит ему чаще видеться с губернатором и обсуждать важные вопросы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Константинов стал советником губернатора в сфере культуры и СМИ», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.