Андрей Корешков: Нужно безоговорочно побеждать Хомаси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Боец Bellator Андрей Корешков поделился ожиданиями от предстоящего боя с Сабахом Хомаси на турнире Bellator 264. Бой пройдет в ночь с 13 на 14 августа.

«Я выступаю после долгого перерыва и понимаю, что нельзя оплошать. Переживаю перед всеми боями, но перед этим особенно. Я мог подраться еще на майском турнире в 2020 году, но он был первым из серии отмененных. Потом у меня закончилась виза, которую долго не получалось продлить. Я провел бой в России – конечно, это был риск. В случае поражения я терял очень много, но не мог так долго простаивать. Мне нужен был бой, чтобы вспомнить ощущения в клетке.

У нас есть тактика на бой с Хомаси, я не буду ее раскрывать. Рубиться с ним сразу – это только на руку Сабаху, потому что он очень взрывной и на первых порах опасен для любого соперника. Против него нужно драться грамотно. Чтобы произвести впечатление, мне нужно безоговорочно побеждать в своей манере, не отдав ни одного раунда, ни одного момента. Если появится возможность финишировать Хомаси, я это сделаю, но не буду за этим гнаться. Что касается турнира в Москве, переговоров пока не было, но у меня есть огромное желание принять в нем участие», - приводит слова Корешкова MMA Junkie.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Корешков: Нужно безоговорочно побеждать Хомаси», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.