Андрей Корешков проведет следующий бой 13 августа на Bellator 264

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко анонсировал следующий бой своего ученика Андрея Корешкова. У Андрея запланирован поединок через три недели в рамках Bellator.

«Андрею Корешкову назначили бой через три недели, Андрей летит в Америку сегодня, я через неделю, а все подробности сообщим после официального анонса. Проводили Андрея Корешкова в Америку! Совсем скоро, в августе Спартанец проведет свой следующий бой», - написал Шлеменко в инстаграме.

Кто будет соперником Корешкова, не уточняется. Добавим, что в главном событии турнира Bellator 264 будут драться чемпион среднего дивизиона Гегард Мусаси и Джон Сэлтер.

30-летний Корешков выступает в ММА с 2010 года. Он провел 27 боев, одержал 23 победы и потерпел четыре поражения. В последнем поединке 23 февраля он победил болевым приемом бразильца Адриано Родригеса Оливейру на турнире Fight Nights.

Последний бой в Bellator Корешков провел в 2019 году, уступив Лоренцу Ларкину раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Корешков проведет следующий бой 13 августа на Bellator 264», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.