Андрей Лунин перешел в «Реал Овьедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин на правах аренды перешел в «Реал Овьедо», сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

Соглашение рассчитано до июня 2020 года, после чего 20-летний вратарь вернется в стан команды из столицы Испании, в которую перешел летом 2018 года из луганской «Зари» за 8,5 миллиона евро.

Тем не менее закрепиться в составе мадридцев Лунину не удалось. За клуб он не провел ни одного официального матча и в том 2018 году перешел в «Леганес». Теперь же Лунин стал игроком «Реал Овьедо».

За сборную Украины Лунин уже успел провести пять матчей. Более того, он прошел через все национальные команды, начиная от сборной до 16-и лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Лунин перешел в «Реал Овьедо»», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.