Андрей Малахов объявил о том, что скоро станет отцом, но не раскрыл сроков своего декретного отпуска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2017 года

Телеведущий Андрей Малахов, который, по всей видимости, больше не будет работать в программе «Пусть говорят», в комментарии журналу StarHit, в котором он является главным редактором, подтвердил, что его жена Наталья Шкулева ожидает рождения ребенка. Ранее СМИ писали о том, что Малахов уходит в декретный отпуск, а у «Пусть говорят» появится новый ведущий.

«Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!» - сообщил Малахов.

«Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в дек­ретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени», - добавил он.

Накануне, 13 августа, в эфир Первого канала вышел новый выпуск программы «Пусть говорят», посвященный карьере Малахова на телевидении. Ведущим выпуска был диктор Первого канала Дмитрий Борисов. «Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его (Малахова - Прим. NEWSru.com) место. Ну а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим», - сказал он в эфире.

«Все сейчас ждут, что скажу я, здесь должна быть развязка. А что я могу сказать с учетом всех новостей последних дней, с учетом того, что Андрей готовится стать папой, что у моего друга совсем скоро появится ребенок. Андрей, береги себя и своих близких. А самое интересное у нас будет завтра. Дождемся», - резюмировал Борисов в конце выпуска.

На прошлой неделе СМИ писали о том, что предполагаемое увольнение Малахова с Первого канала обусловлено не разногласиями внутри коллектива, как сообщалось ранее, а семейными обстоятельствами. Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» планирует уйти в декретный отпуск, поговаривали в его окружении.

По информации журнала ELLE, когда Малахов уведомил руководство канала о намерении уйти в отпуск по уходу за ребенком, последовала негативная реакция. Новый продюсер программы якобы сказала, что «Пусть говорят» - это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он - телеведущий или бэбиситтер. По данным источников, такая постановка вопроса показалась ведущему абсолютно циничной и неприемлемой.

Сам Малахов не комментирует сообщения о своем увольнении, которые с конца июля циркулируют в прессе. Ранее источники отмечали, что ведущий увольняется из-за конфликта с продюсером Натальей Никоновой, которая требовала давать больше политических тем в эфире в преддверии выборов. Малахов якобы был с этим не согласен и потому решил уволиться. Никонова ранее работала продюсером «Прямого эфира» на «России 1» - программы-конкурента «Пусть говорят».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Малахов объявил о том, что скоро станет отцом, но не раскрыл сроков своего декретного отпуска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.