Андрей Мальгин: «Finita la comedia»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2012 года

Андрей Мальгин, мнение:

«Ценность отдыха Светланы Медведевой не ограничивается только гостиничным счетом примерно на тридцать тысяч евро. Не ограничивается она и деньгами, оставленными в кассах магазинов по продаже одежды, куда заходила синьора Медведева, чтобы сделать покупки. «Результаты начнут сказываться в ближайшие месяцы, когда российские туристы, которые любят классический отдых на термальных водах, начнут прибывать в город в большом количестве», - объясняет коммерческий директор курорта Массимо Джованетти. Об этом свидетельствуют тенденции рынка и реклама, которую сделает пребывание Светланы. В конце концов реклама, сделанная в России, себя оправдает. В некотором смысле, отдых Светланы Медведевой даже более выигрышен, чем пребывание у нас конкурса «Мисс Италия», но эти инвестиции в рекламу не противоречат друг другу, потому что обращены к различным категориям клиентов», - объясняет Джованетти. Конкурс «Мисс Италия» обошелся городу в 1,3 миллиона, на 80% покрытый спонсорами. Расходы на привлечение российских туристов, — ноль. Конечно, нужно еще посмотреть, но кажется, Монтекатини ждет туристическая эпоха Возрождения. Между тем, мэр Монтекатини Джузеппе Белланди решил, что «на вывесках и афишах к итальянскому и английскому языку будет добавлен и русский"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Мальгин: «Finita la comedia»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.