Андрей Мостовой рассказал, как узнал о дебютном вызове в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Хавбек «Зенита» Андрей Мостовой в интервью Sport244 вспомнил, как узнал о вызове в первую сборную России.

«Этот вызов я увидел в интернете. Сначала какие-то незнакомые люди начали присылать сообщения. Я немного не понимал, о чем они. Еще новостей никаких нет, а уже люди пишут. Потом когда увидел, что все подтвердилось, немного заволновался. Но при этом очень обрадовался. Очень этого ждал, очень хотел. И гордость была: и за себя, и за родителей», — сказал Мостовой.

23-летний Мостовой дебютировал за сборную России 8 октября 2020 года в игре против национальной команды Швеции (1:2). Всего у полузащитника пять матчей за российскую сборную.

В составе «Зенита» в сезоне-2020/21 Мостовой принял участие в 22 матчах, в которых забил два гола и сделал две результативные передачи. Булыкин: у Черчесова нет права на ошибку на чемпионате Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Мостовой рассказал, как узнал о дебютном вызове в сборную России», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.