Андрей Назаров может вернуться в «Трактор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Андрей Назаров (2011 год)

Известного российского тренера Андрея Назарова заметили в Челябинске.

По некоторой информации, Назаров может стать новым гендиректором «Трактора».

«Все последние дни медиа горячо обсуждают инсайд о том, что специалист в той или иной роли может вернуться в «Трактор», но истинные причины визита Назарова на родину, конечно, в тумане.

Напомним, что уже больше года он живет в Москве, а в Челябинске живут его родители и развивается бизнес-проект – бильярдный бар «Круазе», – сообщает телеграм-канал Igor Zhukov Life. 

Отметим, что в «Тракторе» Назаров начал тренерскую карьеру, также в КХЛ он успел поработать с «Витязем», «Северсталью», «Донбассом», «Барысом», СКА, «Нефтехимиком», а также сборными Украины и Казахстана на уровне национальных команд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Назаров может вернуться в «Трактор»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.