Андрей Николишин: Может быть, уровень лидеров российской сборной не настолько высок, как мы думаем?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

Бывший хоккеист Андрей Николишин поделился мнением о перспективах молодёжной сборной России на чемпионате мира. Накануне россияне победили немцев в четвертьфинале со счетом 2:1.

В полуфинале российская сборная сыграет с командой Канады. В прошлом году соперники встречались в финале, тогда победили канадцы.

«У немцев очень хорошая команда. Подопечные Ларионова отнеслись к ней достаточно уважительно и играли так, как позволял соперник. Хорошо, что одержали победу, ведь немцы создали много моментов. Понятно, что канадцы еще выше уровнем. А где наши ребята? Где Василий Подколзин? Где Родион Амиров? Где Егор Чинахов? Почему они не проявляют себя? Может быть, уровень лидеров российской сборной не настолько высок, как мы думаем?» — приводит слова эксперта «RT на русском».

Полуфинальные матчи чемпионата мира состоятся 5 января. Во второй встрече 1/2 финала сыграют США и Финляндия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Николишин: Может быть, уровень лидеров российской сборной не настолько высок, как мы думаем?», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.