Андрей Никулин: «Остается ждать и созерцать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2018 года

Андрей Никулин, мнение:

«На самом деле если бы не было данных в последние недели категоричных обещаний сбивать и не пущать, ограниченный авиаудар был бы на руку почти всем сторонам», - пишет преподаватель философии на своей странице в Facebook.

«Трамп бы развлекся и поднял легким путем свой рейтинг. Асад, ценой нескольких разбитых сараев и раскуроченных уже ржавых МИГов, спустил бы на какое-то время пар и сплотил бы местное население на волне ненависти к янки - главное он уже получил, зачистил неприятные анклавы с кратно меньше рассчетных потерями среди своих войск.

Россия бы привычно стенала и грозила.

Но вот после столь опрометчиво сказанных слов о крепости и непреклонности нашей ПВО постепенно складывается ощущение, что дежурная порка может спонтанно перерасти в нечто худшее.

На одной стороне меньшие ресурсы, но сконцентрированная, компенсирующая слабость безграничная власть, на другой же власть ограничена, но ресурсов и возможностей навредить сильно больше.

И оба лидера вызывают вопросы относительно адекватности ими восприятия реальности и информации. И оба лидера войну видели разве что в кино и по телевидению.

Остается ждать и созерцать..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Никулин: «Остается ждать и созерцать»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.